Сергей Елисеев

Люди, знающие толк в оружии, помогите пожалуйста подобрать пневматику.

Хочу приобрести пневматический ПИСТОЛЕТ, но не знаю, что именно выбрать. Хочется, чтобы ощущалась хорошая отдача при выстреле, а также была высокая точность. Если есть какая-либо альтернатива пневматике, с удовольствием выслушаю, но с условием, что предлагаемое оружие и ваши предложения будут в рамках закона. Огромное спасибо!

Aaaa Aaaa

Если надо, чтоб брыкался ("отдача", своего рода) - смотреть пистолеты с blow-back. Там затворная рама прыгает при стрельбе. Хорошей кучности от шарометов в принципе не ждите, они от этого дюже далеки. Вариантов много, в целом, но критериев основных два - ценник и как в руку ляжет.

Lo
Lolitta

Такой пневматики не бывает. Только если страйкбольное оружие с блоубеком, но стреляет оно 6 mm пластиковыми шариками.

Юлия Уварова

Модель не посоветую, но отдача и пневматика вещи далёкие как северный и южный полюса.

Юрий

я думаю, купи мр654/точность к черту, зато крепкий, для начала тебе сойдет. а если поршневой то иж.

Paruyr Bayramyan

Если нужна отдача, то Gletcher BRT 92FS Auto или SS P226-S5. Сам владелец последнего, вес и внешний вид приближены к боевому и отдача хорошая, но газа много кушает, баллона хватает на 40-50 выстрелов. Кучность сносная для шаромёта но скорость шарика не большая, а если нужна точность то нужно брать пневматику стреляющую свинцовыми пульками, кстати есть модели с blow back.

Юлия

Альтернатива пневматике - под патрон Флобера, но насколько мне известно в России она запрещена (или разрешение требуется) .
А по поводу пневмы - в принципе, если возьмешь какой-нибудь ПП пистолет, будет у него и отдача небольшая, и точность приемлемая. Посмотри отзывы, почитай мнения на профильных сайтах, например тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org .ru/forum или здесь.