Владимир

зачем человек ест краткий и подробный ответ

Оксана Иванова

Нужно есть, чтобы жить (но не жить, чтобы есть) /французская пословица/

Светлана Курочкина

Пополняет энергетику за счёт еды, осуществляет дозаправку необходимыми для жизни калориями, белками, углеводами, жирами, витаминами и минеральными солями

Антон Кривцов

Чтобы иметь возможность хоть в туалете спокойно и приятно расслабиться, почитать, покурить, помечтать и обдумать текущие планы... да иногда просто подремать...

Murderous

человек - есть еда

Мария Ермилова

Для того, чтобы жить

Ли
Лидия

для питания жизненных сил

Эдуард Титов

Он на диете.

Антонина Анфиногенова

Для получения энергии и химических элементов для строения организма.

Милонега Силицкая

Человек ест чтобы существовать!

Алёнка Angel

для получения энергии
но сейчас многие жрут из-за удовольствия и из-за этого страдают избыточным весом и желают похудеть