На
Наталья

ребенку сутки, за это время ни разу не писал!!!! что делать????

Оксана Залецкая

А неонатолог где или медсестра? Спросите у них.

Елена Лаврова

А вы не в больнице? Там ведь есть у кого спросить.. . Здоровья вам и малышу!

Димон Быков

В течение первых суток новорожденные дети не мочатся, потому что в это время у мамы нет молока и писать ему практически ничем. Уже на третий день после рождения малыш начинает исправно мочить свои пеленки и подгузники до 20 раз в сутки.

Александр Королев

Ничего не делать, ждать, не все мы одинаковы, тем более он маленьки, они и какают, что почти ничего нет

Мария Репетенко

он и не должен))

Дмитрий Федотов

А что ему писать то?
Ему только сутки, ждите)

Ир
Ирина

Вы что в лесу? Врачи помогут, при чем тут инет? Машенькааа очнитесь"тут памперсов нет", а у Вас есть материнская ответственность за жизнь ребенка

Марианна Бурыкина

Кормить как можно быстрей. Кожа же высушится!!!