Николай Прозоров

у меня нет даже молозева. что делать? я родила сутки назад, а молозево еще нет

Катька Воробьёва

Прикладывать ребенка почаще, пить чаи тепло-горячие, увеличивающие лактацию

Ирек Сабитов

давайте грудь ребенку все равно, пей чай с молоком между кормлениями по 0,5-0,7 литра за чаепитие. . у вас придет достаточно молока и кормить будете долго..

Кристина Берзина

Разрабатывать грудь, массировать, сосок вытягивать.

Сергей Сенченко

а у врача спросить не было возможности...

Сергей Иванов

пить теплое молоко, мне вот притащили литр - так быстро молоко появилось...