Viktor Eremkin

Лежал в больнице (отравление) со мной в одной палате лежали 2 человека (с Гепатитом В, С) . Я выписался после 4-х дневного

Лежал в больнице (отравление) со мной в одной палате лежали 2 человека (с Гепатитом В, С) . Я выписался после 4-х дневного лечения (при этом не кололи очень много антибиотиков). И приблизительно через дней 45-55 заметил что у меня белки глаз желтоватые. Пошел сделал УЗИ, сдал анализы на биохимию и гепатиты А, В, С. Антител гепатитов не было найдено. Все анализы биохимии (кроме билирубина который был "41") в норме, УЗИ так же отлично. Кроме желтоватых белков никаких жалоб не было и нет. Меня прокапали и сказали что у меня дискинензия ЖВП. Скажите это просто совпадение что со мной лежали больные гепатитом или не случайность. И возможно ли это произойти из-за больших доз антибиотиков?

Да
Дарья

Скорее так и есть, это однозначно антибиотики и последствие отравления! , гепатит В и С не передается воздушно капельно

За
Зайка

Могло быть такое от ваших лекарств. Попейте желчегонные чаи, и затем тройчатку по Малахову, на всякий случай, это никому не навредит, но подстрахует и оздоровит. Вообще это нарушение норм -больные гепатитом не должны находится в одной палате с людьми не инфекционных болезней.

Александр Савинов

обратитесь к врачу но в городскую больницу, вас не в коем случае не должны были ложить к больным гепатитом и антибиотики колят сильнодействующие только лишь с согласия вашего или родителей.

Надежда Рудакова

лекарственная желтуха. Пощади печень и посиди на диете №5 и она сама восстановится, Гептрал поколи или в санаторий водичку пить