Елена Мосина

помогите за зиму очень сильно потолстела нужно похудеть максимум на 9 кг до лета но желательно без спорта . .

Ка
Каин

здесь почитайте. удачи.)))

Ев
Евгений

Перестань кушать жирный хавчик, изучи список продуктов на жирность, и исключи все жирное. Кушай все овощи кроме картошки. Мясо - только вареное, никаких острых специй, никакого майонеза, минимум соли, никого сахара, чай - без ароматизаторов - лучше всего только зеленый, разумеется тоже без сахара. Ну и вообщем-то не жри на ночь) Нельзя также семечки, сухарики, орехи (даже 1 штучку) , и никаких чипсов. Жареного не ешь. Вообщем белок приветствуется, жиры и углеводы - в топку.

Вот в принципе такой рацион - это супер. Я также держался. Мой друг питается так уже 2 недели - скинул 10-ку, сейчас у него 84 - ещё 10 скинет и будет соска. 🙂 Ну, это при том, что мы в футбол играем 2 раза в неделю) А он еще по вечерам бегает по полчаса.

Вот можешь взять для себя такой рацион. А если тебе "некогда" заняться спортом и охота пожрать колбасы или конфет с печеньем - то оставайся стрёмной жирной коровой всё лето :))) или всю жизнь)))

Илья С

не евши и без спорта - похудеть то можно, но вместе с килограммами потерять здоровье и стать дряблой и обвисшей..

Ju
Julia

не жрать. самый действенный способ.

ОК
Олег Коробов

Секс в позе наездница... по часу... еженощно.. .
Эффект гарантирую!

Маня Киула

Помочь сбросить 9 кило за полтора месяца только лишь с помощью диеты и секса? Нееее.... не выдержу)) ) Это часа по 3 каждый день надо!!!

Ек
Екатерина

отрежь себе кусок ноги килограмм на 9...

Оксана Суворова

Так быстро худеть очень вредно для здоровья.

Dj
Djoly

попробуйте сельдереевый жиросжигающий суп

Елена Малышева

секс и только секс!!!! могу помоч 🙂

Анатолий

пить уголь и бегать прыгать по комнате

Ирина Алексеева

Без спорта?? ? Ну.. . Не жрать!!!

Марина Тулина

только секс

Наталия Пучинина

Послушайте опытного эндокринолога по поводу похудения и все узнаетеКак похудеть правильно и быстро

Anton Bezverkhy

9 кг реально сбросить за 2 месяца. Без спорта можно но спорт ускорит этот процесс. А вообще не теряйте время! лето то уже не за горами