Анна Бондаренко

Моего кота наверное укусила собака. Глубокая рана возле хвоста вокруг нет кожи, сочится гной с кровью, похудел

Gog

Сносите его в ветлечебницу, там помогут.

Илья Гудков

Мы взрослые люди и должны понимать, что коту может помочь ветеринар. Если нет ветеринара поблизости или нет возможности\желания сводить кота к доктору, то.. . да что я говорю, веди его к ветеринару! он может погибнуть (

yu
yuliyafedoseenko

Нет, это весна. Коты баб делят))

Иван

я своего левомиколем отхаживала от гнойных ран. Помогло

Анютка Скачкова

Наврное, у моего тоже было, НО БЕЗ ГНОЯ, сам зализывал себе, и не следа не оставалось...

С:
Сергей :р

вообще-то, это не совсем тот сайт. ноя бы своему коту сделал так: поймать кота, держать. слабым раствором перекиси промыть рану, до полного вспенивания оной и обнажения дна раны. перевязать себя после кота, поймать кота и наложить нетугую повязку с левомиколем или леворином. я думаю, у котов не сильно отличается от людей. себя будет тяжелее вылечить псоле всех этих экзерциций.

Ta
Tatiana

У моей собаки было похоже, её покусала собака. Прокусила ей животик, так я ей шприцем внутрь прокуса заполняла левомиколью, пока рана не заросла, мне так рекомендовал ветеринар, у неё ещё передняя лапка была переломана, делали операцию. лучше конечно к врачу обратиться, надёжнее.