Александра Сахинова

Можно ли надевать контактные линзы если их надевал всего раз пять, но в специальной капсуле лежали очень долго?

Можно ли надевать контактные линзы. Я их надевал всего раз пять. Но они у меня очень долго хранились в специальной капсуле для линз. Срок ежедневного ношения написано 1 месяц. Так можно или нет?

Лежали около 6 месяцев