Галина Маслова

Какие есть виды добра ?? Какие есть виды добра ??

Санжаржон Муатаров

Прикольный вопрос.. .

Есть добро Белоснежки для всех гномов. Не верите? Но, ведь, было же
И было добро от Карабаса Барабаса, приютившего бездомных неадекватов в своем театре.. .
А еще есть добро всех сказок.. . и всех социальных систем современных государств.

Вам какого добра хочется? Женского, мужского или общечеловеческого?

Добро бывает с кулаками.. .
Добро бывает от бессилия
Добро просто есть или его нет.
Добро есть и в это надо верить.

А видов добра нет. Вас обманули. Есть просто добро.

Вот и всё...

Ан
Анастасия

Приветствую, кирилл малевич!

Добро.. .

Это такая штука, понимаете.. .

Я предполагаю, что оно, добро, может твориться черными руками - и в прямом и в переносном смысле. В прямом - это когда ночью в Африке аборигены руками гладят своего ребенка.. .

А в переносном.. . даже не знаю какой пример и привести.. . Вот, вспомнил - человечество плодится и разможается - доброе дело, записанное в Библии, но вот путь к этому знанию человека своего предназначения - он через грехопадение.. . Впрочем, ИМХО.. .

Подпись - B B.

P.S. Не самый мой серьезный ответ.. . )))

P.P.S. Но в качестве второго ответа - м. б. и сгодится...