Ни
Нина

Что это за часть речи? Самостоятельная часть речи употребляемая вместо имени существительного прилагательного числительно

наречения или его характеристики или и указывающая на них их отношений к иным предметам явления и тд

Игорь Окулов

Местоимение-часть речи, которая указывает на предметы, признаки и количества, но не называет их ( я, наш, этот, кто, всякий, столько)