Виктор Ильин

в мае ложусь на плановую операцию. работаю в детском саду. стаж 2года и 7мес. как оплатять больничный

в мае прошлого года была такая же операция. оплата по больничному была 100 процентов

Эннка Сианка

Больничный оплатят по средней зарплате за последние два года. Получите Вы, конечно не 100%, так как прошлогодний больничный оплачивался из фонда соц. страхования, а зарплата была "по нолям".