Анастасия Соболева

Как США допустили слияния двух Германий, они же этого очень не хотели?!

Ольга Шилькова

Лично у них спросили ?)
www.youtube.com/watch?v=xfZgR5KOIXs
ps: надеюсь, что перевод не нужен ?)
а то сейчас, чувствую, пойдет поток фантазии..

Танюшка Бахвалова

У США про это немцы не спрашивали

Коля

Немцы сами хотели, а вы хотели чтобы все Бывшие страны ОВД, под вами плавали?

Алексей Машнин

Горбачев дал разрешение

Айжан Титова

Думаю, что дилкмму "допустить - не допустить" - США благоразумно решили не принимать, когда речь идкт об СССР. Потому что за неправильное решение этой дилеммы - можно было и здорово поплатиться.