Ан
Анастасия

Часть русских за Путина, часть-против. Значит, это готовый материал для новой гражданской войны, опять будут друг друга

мочить, как их предки после 1917г ?

Даже в ответе заметно, что противостояние между русскими уже идет, а дай им оружие- снова перестреляют друг друга..

Суслик Сусликов : Однако, как вы тонко унизили русских.

Га
Гайк

Если опять жиды не встрянут, ничего плохого в стране не произойдёт, точно вам говорю.
P.S. Нет, Яков, не выдавайте желаемое вами за действительное. Русских ничто не может унизить,
потому что русские находятся выше всех, и выше вас жидов естественно.

Андрей Матвеев

Умные и порядочные люди за Путина не бывают.

Алексей Макаров

Русских за Путина нет, за него одни совки.

Евгений Шмендель

Много видела русская плаха.
Но такая расправа впервой.
Государственный строй олигархов
Пропускает народы сквозь строй.

Натусик Коровякова

Путин как КГБшник по учебнику "Государственные перевороты" 1965 г. отрезает финансирование недовольных от финансовых потоков, но это уже поздно...

Stas Petrov

Почему-то именно часть, которая против, - с радужными флажками...) )

"....Акция ЛГБТ-сообщества против приезда Владимира Путина. "

.

Дм
Дмитрий

Слишком большая разница между богатыми и бедными а среднего класса, практически нет. Плюс обнищалые регионы и забитые в угол пенсионеры. Долго народ не выдержит этого и что то, скорее всего, произойдёт, если ситуация не изменится, как бы, многим, этого не хотелось.

Пащенко Наталия

Всякие такие как ты ЯКОВЫ, ЦИММЕРМАНЫ, развалили страну!!!! Россия из-за вас упала до нынешнего уровня!!!!

Митяй Струнец

По порядку:
"история повторяется" - да, и это прекрасно видно
"Умные и порядочные люди за Путина не бывают. " - да, только что это дает
"Те, Которые Наверху добавляют еще причин для раздора между людьми" - не думаю что им это нужно, в их интересах сейчас не допустить внутренних серьезных конфликтов и как можно дольше держаться у власти.
"Слишком большая разница между богатыми и бедными а среднего класса, практически нет. Плюс обнищалые регионы и забитые в угол пенсионеры. Долго народ не выдержит этого и что то, скорее всего, произойдёт, если ситуация не изменится, как бы, многим, этого не хотелось. "- да, как бы давно не секрет
"нет
всё будет иначе
чистая смерть тех кто это замутил
и больше ничего не будет
и именно по тому что мы это УЖЕ проходили в 1917" - хочется надеяться, но не факт

Анаттолик Короткевич

Яков, Суслик русских не унизил и велеричивые комменты не помогут)

Ay
Aysidora

Надеюсь до такого не дойдёт

Marie Iskra

нет
всё будет иначе
чистая смерть тех кто это замутил
и больше ничего не будет
и именно по тому что мы это УЖЕ проходили в 1917

Tatyana Yugay

К сожалению, Те, Которые Наверху добавляют еще причин для раздора между людьми. Про беды России знают все. Дороги то можно отремонтировать, но вот дурако вразумить - дело бесперспективное.

Екатерина Цветкова

Жиды революции недопустят, сейчвс Россия для них кландайк

Анна Коржевская

не переживай за нас Яша, договоримся.

Андрей Астангалин

тупее трудно придумать даже школяру.

Полина Смолина

Россию сами русские и развалили. Остальные помогали и не бескорыстно - это точно. Но главная ответственность на русских - они сами друг в друга палить начали. А теперь своей вины не признают и везде крайних ищут, не хорошо!
Как водитель, который пьяным сбил пешехода, а потом во всем собутыльников винит- вот они мне наливали, я поэтому его и сбил.

Тарина

Настоящие русские за Путина не подпишутся. Его политика - антирусская, антигосударственная.