Gennadiy Sobran

нужна помощь. 80 отжиманий за 3 подхода это нормально или мало? 15 лет.

Ю:
Юлия :::

А че отжимаешь? Айфоны?

Жолчубек Дюшембиев

мало.. . я в этом возрасте жался 200 раз на кулаках в один подход:))

Светлана Николаева

это супер.
Если будешь с энергией Ци делать, то сумеешь все 150 отжиманий в несколько подходов.
Главное не прекращать

Алексей Карташов

Моему сыну одинадцать Отжимается 50 раз. И то я не доволен

Олег Петрухин

Точнее-сколько времени между подходами, сколько раз пукнул во время отжиманий...

Елена Александрова

у меня за 3 подхода получается 120, надо будет еще подкачаться, может результат улучшиться
Странно, боксом занимаюсь, а 100 сразу не жму