Виталий Иванушкин

Что дают удары по шинам кувалдой?

Мария Ефремова

Мышцы руки увеличиваются, все время поднимать, отпускать. Можно и качать мышцы

Яна Верховцева

разбитый лоб))

Любовь Шишлонова

Может отскочить и по лбу дать: -))

Мария Дроненко

Дает резкость и силу удара.

Дмитрий Елаков

Это упражнение на развитие силы и скорости вращения туловища, угловые и диагональные движения корпуса.. то есть, развивается сила удара - вращения корпуса.... у хоккеистов есть это упражнение, но там больше горизонтальные удары по шине... в боксе диагональные и вертикальные..