Екатерина Храстовская

сколько ударов кувалдой в день можно сделать? типа с размаху двумя руками...

Ан
Анна

Только один! И то по тому кто это заставил делать!!!

Серёга Соловьёв

зависит от параметров кувалды и ваших возможностей

Ев
Евгения

По твоей голове хватит одного

Яна Иванова

Хватит одного. И то по тому, кто такие вопросы задаёт.

Ладо Гигиташвили

в чем проблемы? посчитай

Светлана Бородина

забавно! рассмешил )) кому-то помощь нужна, а ты так бездарно тратишь свое время на такие "замечательные" вопросы...

Ве
Вера

в сарае отец с сыном забивают кувалдой бычка -погас свет -голос в темноте - Сынок !,ещё раз дербакнешь -не удержу бычка

Дмитрий Николаенко

В литейном цехе рабочий "Щипцами" берёт заготовку (горящую металлическую) из печки и кувалдой придаёт ей форму. Не всякий мужчина выдерживает такие нагрузки ещё и в жару. В горячем литейном цехе постоянно требуются рабочие. Например на "Камазе"

Марго Акопян

Смотря, какая кувалда?