Иван Петухов

тренировка с кувалдой имел виду бить по покрышке )) видал такой тренинг ))

Константин Матвеенко

А я думал по машине 😃... вообще норм... мышцам то все равно чем ты там куда лупишь ...

Ирина Званецкая

Че за хрень? Иди лес рубить, или на стройку.

Вера

Вась, и чо? Так тренируются бойцы) что сдесь странного? Можеть, с головой ты не дружишь? Ежели так, то выход один - бегом к врачу.

Инок |Moнолит|

это ты случайно не володя-качок смотрел? У него такая тренировка по ютубу

Светлана Николаева

весёлое упражнение, ударники используют.

Татьяна Уткина

очень хорошее упражнение чтобы увеличить силу удара)))