Артемий Липилин

как вы оцениваете тренировку с кувалдой ? ))

))

кувалда не зайдет туда ))))

Ирина Золотова

Каждый разбитый авто будет приносить убытки.... отрицательно....

Dj Suhanov Breack

Хм, можно УеБАть так, что ни хухры мухры будет. А так это не тренировка получается а маяние дурью и хотелость чего-нибудь скрушить. Хихи. Мда пиздец я написал, язык сломаешь.

Михаил Московченко

Шикарно!) ) Ещё на работу устройся, где ей надо постоянна махать, и сразу 2х зайцев убьёшь!))))

Co
Constantin

А что ты с ней делаешь? Если как гантели используешь то зашибись а если в жопу себе засовываешь то очень странно! : )

Рома Никитин

Разнообразия движений не хватает. Лучше гантели или гири.

Елена Евдокимова

По покрышке стучать? Удар рукой порезче от неё становится, нормально.