Этери Циклаури

Сделайте пожалуйста рисунок в векторе !!!отблагодарю!!! ПЛИЗЗЗЗЗ!!!

ВОТ СОБСТВЕННО САМО ФОТО

ПОЧЕМУ НИКТО ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕТ, МНЕ САМОМУ КАК ТО ОЧКОВО НА ВЕБ МАНИ КОМУ ТО КИДАТЬ БАБЛО, НО ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ В ВОЛГОГРАДЕ КОНТОРУ СКАЖИТЕ!! ИЛИ КУДА ПОДАТЬСЯ????

an
andynova

смотря какой рисунок.. .
учтите, что нарисовать что-либо займет много времени, за пять минут не получится, а следовательно, и работа дорого стоит

Александр

давно делал вот

Юлия Черная

походу некто хитрый не хочет платить фирме, что будет на машине клеять/рисовать. Ну а че, тут же лохи сидят. Лохам одно удовольствие сидеть и рисовать пару часов за спасибо. Лохи -дизайнеры ведь деньги не должны иметь. Зачем деньги. Работать для радости окружающих.

Анюта Жукова

Посмотрите.
Это растрированный вектор, делается за пару минут. А вот качественно - это дорого!

Мария Николаева

для вырезания из самоклейки на плотере?
умею.
2000 руб. на яндекс.

Сергей Степанов

Всё равно какой? Может тебе квадрат стандартными средствами нарисовать, да покрасить его в красный или чёрный, как у Малевича, цвет?

Мила Большакова

Отрисую этот рисунок в векторе на высоком профессиональном уровне.
Пишите - будем договариваться о цене.

Akif Abbasov

Угу, уже навострил лыжи и помчался отрисовывать.. . Была нужда ломаться.