Наталья Воронина

гайморит замучал. по поводу операции см внутри

воспаляется при малейшей возможности просто сил уже нет. врач сказал что необходимо операцию делать так как искривлена перегородка. может кто-нибудь поделиться опытом? и главный вопрос : после операции он перестанет воспаляться как сейчас?

Аделина Нагимова

После операции может и хуже стать.

Екатерина Закатова

мне вот тоже надо исправлять, но не решаюсь. врач сказал что мой хронический гайморит только из за него ((