Ася

Парень имеет счет в Швейцарии и дом в Испании, а говорит что никогда не работал ибо не по статусу. А на что же живет?

Всеволод

За счет родителей.

Ма
Маня

хотя бы на наследство

Андрей

Ворует. Сам или папашка.

Валентинка

Не задавай вопрос, на который сам же отвечаешь в первой его части.

Да
Дарья

Можно работать, а можно получить наследство или богатых родителей.
Или бизнес оставшийся от дяди, тети, мамы, папы, дедушки, пробабушки, жучки и т.д.
А можно создавать активы и рабочие места.
А можно заниматься творческой деятельность и на этом зарабатывать.

Ha
Hakan

На проценты со счета.

Наталия

Не насосал а подарили)))))))))))))