Вика

почему не подключается RDM через DlinkDDNS.com

наш системный администратор настроил мне доступ из домашнего компьютера на рабочий через DLINKDDNS.com. Всё было нормально долгое время, я подключался через стандартный RDP Windows и работал. Но на этой неделе что-то случилось с сетью на удаленном компьютере. Вчера восстановили состояние системы на некоторую дату прошлой недели. Днем и вечером вчера подключался через RDP - всё работало. Вечером вышел из удаленного сеанса. Утром ping не идет, хотя могу подключиться к удаленному компьютеру через TeamViewer. Такое уже когда-то было, побороли, но забыли, как именно. Может кто-то знает, в чем может быть дело

ошибся в вопросе: не RDM, а RDP

1) пингую ping -t ...dlinkddns.com
2) 3 тыс. долларов? ! Да там на ЗП не хватает денег, не то что на какие-нибудь белые IP

:)) Прошу прощения! Не понял что 3 доллара, показалось что 3 тысячи

Со
Софья

в чем угодно может быть дело. смотреть надо как пакеты ходят. "пинг не идет", а что пингуешь то, кстати? вот интересный вопрос.

а зачем вообще dynDNS ?? а зачем TeamViewer?? это ж все онанизм для нищих. у вашей конторы нет 3$ в мес. за белый ip и отсутствие всех подобных гемороев по-определению??