Виктор

Почему пишут АБ обратной полярности для автомобиля Хонда Одиссей

Па
Павел

Потому что для автомобиля Хонда Одиссей нужен АКБ обратной полярности

Ва
Василий

Замени провода подключения АКБ, и забудь о полярности. длиннее нужны.

Ил
Ильвир

"+" и "-" на наших машинах и иномарках НАОБОРОТ расположены-провода не дотягиваются если не тот АКБ поставить

Николай

Обратная и прямая полярность АКБ - это когда плюс с права, минус с лева и наоборот.

Игорь

а что, врут? Вот и на Сайбере тоже.

Shuhrat

Если провода с клеммами длинные, то ставь обычный.

Алекс

клеммы к себе и + справа иили + слева=называетса ноль и один и есть еще Азия=сторчат выше плоскости клеммы