Марьям Харламова

Народ подскажите надо ли сливать тосол если доливал воды 50 на 50? интересно не порвёт блок при -10?

Амина Алипханова

50/50 чего? антифриза концентрата? ели да езди спокойно! если в рабочий тосол то всю жижу под замену!

Юлия

Ежели Тосол был для -40, то прокатит. Совет: отлей из бачка разбодяженой жидкости грамм 50-10 и поставь на ночь в морозилку (в ней обычная температура -20). Ежели утром жидкость станет кашей - сливай! Естественно при хорошем результате - могно оставить.

Алексей

Ребята тасол и без нас бодяжут как могут так что меняй

Аленочка Потапова

Блок не порвет, в худшем случае там" каша"образуеться, во времена дефицита всего и вся приходилось бодяжить, при 50на 50 стеклянная бутылка целой оставалась и при -25.