Ольга Фомина

Если переустановить Windows, то всё сотрётся? ну музыка, картинки, фильмы и т. п.?

Ольга Смирнова

если жесткий диск не разделен то да, надо его делить прежде чем винду ставить, на один раздел картинки свои а на другой собственно операционку

Shahzoda

Если правильно все сделать, то все сохранится.

Самым простым решением в Вашем случае может быть перенос нужных данных на внешний жесткий диск.

Ольга Бондаренко

сотрется старая система и все. музыка и т. п не сотрется

Наталья Пескова

снеси с раздела (с) инфу на другой раздел, при установке ставь на раздел (с) винду и все будет ок

Игорь Иванов

Если оное у Вас на диске С (или если у вас единый диск С).

Ирина Поддорогина

Если файлы сохранены на диске D, то ничего не собьется. Если же на С.. . Просто перекиньте всё с С на D и смело переустанавливайте систему.

Елена Тарасова

Если все нужные файлы сохранить на диске D, а операционку установить на диск C, то не сотрется

Татьяна Татьяна

не сотрется.. . но если это будеш ты перестанавливать, то затрудняюсь ответить ))
если даже все на одном диске не сотрется НИЧЕГО

Паша Лапеев

диск сразу надо делить на два раздела и хранить все ценное на втором разделе

Ирина

На системном диске - да, все сотрется.

Николай Микешин

Это зависит от способа переустановки. А он, в свою очередь, определяется ПРИЧИНАМИ, заставляющими Вас переустанавливать Windows. Если там непреодолимые глюки, то нужно перестанавливать "начисто", т. е. с форматированием системного раздела (диска) . В этом случае всё, что было в папке "Мои документы", "Рабочий стол" и других, расположенных на системном диске (разделе) - всё будет уничтожено. Поэтому их нужно предварительно скопировать в какое-то другое место.
Но если речь о незначительных ошибках, которые Вы просто не знаете, как исправить иначе, чем переустановкой ОС, то можно поступить сложнее, но аккуратнее:
1) Скачать и записать загрузочный диск LiveCD от DrWeb.
2) Загрузить комп с этого CD.
3) Запустить Midnihgt Commander (аналог Тотал Коммандера) и, поднявшись, на уровень вверх, а потом зайдя в папочку "win" и "диск С" удалить с него папки SystemVolume Information, Windows, Program Files.
4) Завершить работу компьютера. Вставить установочный диск Windows и запустить процесс установки. И всё.

Евгения

вот все ответы тупые.. . хоть и с долей правды. слушай верный ответ:

Всё зависит от того кто установит виндовс. Можно всё уничтожить, а можно и всё сохранить. Хочешь переустановлю тебе?