Светлана Демина

я всегда не понимал как банят, как управляют сайтом словно боги стихией где тут управление? нам клаву даровали а у них ?

ну так как выглядит модерский аккаунет где кнопки банить скинь скринов!?

Оличка

А у них власть.

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) , в частности хотя бы одно из прав:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить) .

Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

Александр Руденок

Модер в инете символ порядка, модер в рунете симвок диктатуры и беспредела...

Бонна Ивентовна

Ну ты и замахнулся на высшую силу! Интерфейс админов и модераторов невозможно постичь обычному человеку! Их "кнопки банить" находятся вне диапазона видимости человеческого глаза! Если ты увидишь интерфейс администратора, то твой голова взорвется и ты умрешь!