Лю
Людмила

Кленбутерол, тироксин для похудения

Приобрела L-тироксин и кленбутерол для похудения.
В курсе нужно принимать 50мкг и 80мкг в сутки. Не нашла кленбутерол в таблетках, купила в сиропе. Как его употреблять с таблетками?

( не нужно пожалуйста писать о том, что я не думаю о здоровье, и гублю себя. По теме пожалуста :))

Султанай

В разное время суток употреблять. С разницей в 2 часа.

Не забудь потом от приёма тироксина проверить состояние щитовидной железы.
Его назначают при тиреотоксикозе.

Та
Танюша

тебе и тироксина одного хватит эта штука мощна очень