Gregory Santoni

кленбутерол для похудения

подскажите есть ли разница между сиропом и таблетками, нашел только сироп, скажите эффект тот же или нет, какая дозировка при приеме сиропа

Юл
Юлия

таблетки лучше, это раз и кто вам сказал что для похудения, им просто "подсушиваются"т. е. убирают лишнюю воду из организма, на практике надо добавить обязательно витамины иначе через пару месяцев сгорите, Супрадин с коэнзим Q10.А похудеть можно и более щадящим методом и не за месяц до Турции или Мальдив.