Dimon Тищенков

Задачка по теории вероятности, выручайте 😞

Очень нужна помощь.
На наблюдательный пункт станции установлены четыре радиолокатора различных конструкций. Вероятность обнаружения цели с помощью первого локатора равна 0,7, второго 0,8, третьего 0,9, четвертого 0,93. Наблюдатель включает один локатор. Найти вероятность обнаружения цели .

ну както можно высчитать одно число которое является ответом 😕

Татьяна Мурашова

Не менее 0,7 и не более 0,93, точнее сказать невозможно

Катюфка! Любимая

помогите решить плиз
На наблюдательный пункт станции установлены четыре радиолокатора различных конструкций. Вероятность обнаружения цели с помощью первого локатора равна 0,86, второго - 0,90, третьего - 0,92, четвертого - 0,95. Наблюдатель наугад включает два локатора. Какова вероятность обнаружения цели?