Галина Саратовцева

Какими словами и выражениями дролжен был Покаяться Ургант-что бы ему поверили и простили ??

-должен -

-кто подставил Кролика Ваню ??

Андрей Гришин

"Люди, простите нас евреев за всё что мы вам сделали и ещё неоднократно сделаем. "

Тимур Донской

Не будет он каяться, и прощение ничье ему не нужно, он еще не раз пошутит по скотски, это даже и не шутки, а его мысли вслух ((

Anastasia Bambola

Броситься в ноги "бандеровцам", плакать, молить о прощении и пощаде, валяться в грязи, посыпать голову пеплом, а потом при всех дать обет отрезать себе язык, уйти в монастырь и все нажитое отдать на строительство памятников героям Украины (Мазепе, Петлюре, Бандере и т. п.).

Славинский Игорь

Сказать так: - А теперь пошинкуем зелень, как Бендера жителей в еврейском местечьке.
И амбец, все трескают галушки с салом запивая гарной горилкой!))))

Макс

оно ему надо? прям всемирная украинская революция из-за дурацкой шутки

Никки Занудович

Ваня должен приготовить котлетки и назвать их - "жареные еврейчики"

Екатерина

ургант гавно!!!! пусть он в израиле шутит сученок!!!

Анастасия Лебедева

да что вы бред то развели? покаяться) ) прям никто так не шутит. и про русских, и про американцев, и про евреев, и про украинцев, и про "чурок" всех мастей. было такое в истории? было.

Яш
Яшка

Это пrискорбно. Ви должны миня понять и пrостить.

Пашка Борисов

Тебя я смотрю сегодня прямо с утра вставило)))

Катерина Зинченко

Что бы он ни говорил, мое отношение к нему теперь изменилось. Собственно то, что он сказал преисполнено иронией, искреннего сожаления там нет. Таковы его убеждения. Он их не поменяет. Просто несколько изменится его аудитория. Но это уже его дело: кому его шутки по нраву, где он будет востребован, кто будет его слушать и ему аплодировать.

Ирина

да я ему и раньше не верил - с чего это вдруг должен начать верить нынче-то? )))

а и прощать мне ему нечего, ибо ему спиздеть раз плюнуть - а такое покаяние - это все равно что окаяние: проклятие для блудного его ума.

впрочем если обретет ум то ему это зачтется