Аркадий Аракелян

Сплав по Мане от Береть до усть маны

мы хотим на лодках ПВХ интересует личный опыт ваш какие то рекомендации что можно что нельзя, есть ли там пороги категория сложности как бы нам не желательно мы не асы. Где стоянки что брать с собой ПОЖАЛУЙСТА интересует любая информация и в это время есть ли какие то запреты

Антон Шадрин

Ольга, личного опыта сплава по Мане нет, но проезжал мимо по дороге в Дивногорск.
Набрав в гугле "сплав по Мане" получите много информации - рекомендаций, отзывов и предложений в помощи по организации сплава.
Запреты могут быть - на рыбалку в период нереста.