Екатерина Становова

путешествия по Нилу от Асуана до устья

представьте что вы предприняли путешествие по Нилу от Асуана до устья. опишите свое путешествие в письме к товарищу. постарайтесь сделать так что бы возник красочный образ этой территории.

Игорь Окулов

Мне что, больше делать нечего, чтобы описывать свое путешествие по Нилу???

Ок
Оксана

Посмотри мои фотки в одноклассниках. И без писанины все очень красочно и подробно.

Александр Сам

Давно мечтаю на кораблике до Луксора. Думаю, что подобные описания можно найти у А. Кристи или романе Фараон