К.
Катя ............

Бог Израиль знал лично Зевса или Амона-Ра, или Ахура Мазду или Кецаль Коатля, или у Него узкая специализация?

Юл
Юлия

Они у Бога числятся как падшие ангелы и нефилимы, которые в Шеоле похожи на тени.

Юлия Смирнова

Знал, но боги не любят общаться с такими. Он же эгрегор, не бог. Ревнивый божественно. Я и только Я. Любой эгрегор сильно страдает от уменьшения веры в него. Боги не пекутся о вере в себя. Они есть и дальше ваше дело.

Ал
Александр

бог того века-рождён Зевсом-Юпитером.

Алексей Лыженко

все они - братья, не чувствуете?