Фёдор Корнейчук

продается КГТ, но один из собственников лежит в тубдиспансере. ее от туда не выпустят, нотариуса не пустят, как быть?

Дима Батлер

В стационаре доверенность можно заверить у главврача

Султан Каландаров

Доверенность может удостоверить гл. врач медицинского учреждения.
Собственник, находящийся в больнице, может делегировать свои права какому либо лицу.

Н*
Ната ***

Нотариально удостоверена должна быть доверенность на совершение сделок, требующих нотариального удостоверения. Если сделка может быть совершена в простой письменной форме (а я не могу никак допереть, что такое КГТ), тогда и доверенность может быть тоже в простой письменной форме. Нотариального удостоверения ей не требуется.