Юлия Кадова

имеют права контралеры на общественном транпорте проверить кассу кондуктора за 5 минут

Серёга Ашихин

Конечно имеют, если Вы хотите спросить про 5 минут до окончания смены

Екатерина Скачкова

зачем Вам это? ! Смотрите нормативные документы, регламентирующие права и обязанности контролеров, а также обязанности кондукторов (они должны быть в соответствующие предприятиях, в юр/отделе)

Владимир Наумов

Это их работа вообще-то.