Алексей Бученков

Отчего течет тосол из под ремня генератора, а так же стекает и по двигателю внизу? Может это быть как-то связанно с помпой

Надежда Тарасова

Помпа умерла. Надо менять, причём немедленно, а то развалится и может быть большая беда. Жаль не написали марку машины, можно было более подробно

Антон Кудрявцев

Так и есть, у помпы сальники накрылись.

Слава

ДА, это помпа. Вам срочно нужно принимать меры, а то мотор закипит из-за отсутствия охлаждения...

Ирина Свирина

Быстренько менять помпу, а заоодно и антифриз

Вера

изношен сальник помпы. помпу меняй.