Любовь Ермилова

Течет тосол не понятно откуда но точно не из помпы и трубки подходящей к ней

21124

Алексей Илюхин

Похоже давно подтекает. Промой водой хорошо и просуши, потом смотри откуда начинает сочиться. Видимо прокладка пропускает.

Кристина Кристина

Ты показал где стекает. Ищи откуда течёт. Двигатель под наклоном. Или Прокладка ГБЦ.

Святослав Коротков

таки фотка плоха, смотри после высушивания!

Светлана Лисковая

головку скидывай меняй прокладку за одно отдай голову на диагностику!