Stas Dergachev

Подскажите пожалуйста, из чего можно сделать прокладку на трубку, которая идёт от помпы к печке, постоянно течет..

Купить новую нет возможности..

пробывал и то и то, не помогло, резину порвало герметик прорвало..

Евгений

из резины, или герметиком толстый слой.

Наталья Демченко

Из паронита

Ирина Быкова

вырезать из маслостойкой резины

Евгений Румянцев

притереть плоскости, вообще нужно писать марку машины. если жигуль, то посмотри не сгнила ли эта трубка.

Мария Фортунатова

Не сделаешь, она с выебоном отлита и мягкая. А медяшка тонкая. Если нет возможности купить, сиди дома. Или заглуши печку. PS Всем - заебётесь. Нужна штатная прокладка.