Искандер Омурзаков

Частный инсруктор или автошкола?

Вот думаю, куда лучше идти. К частнику, или в автошколу.
Если автошкола-то посоветуйте хорошую. Все эти автоонлайн и т. д. - почитал полный бред

Абрам Бульбаш

Если ты предпризывного возраста - пойди в ДОСААФ - там БЕСПЛАТНО научат (=
Инструктор - дороже.
Автошкола - дешевле и уже будешь знать полигон. на котором будешь сдавать экзамены представитель ГАИ.

Светлана Вертелина

К инструктору индивидуалу.

Миша Розов

в автошколу, с группой проще сдавать экзамены.

Мария Кравец

в автошколу... там организованная сдача экзамена... что очень удобно.. А город вы не указали что бы посоветовать автошколу... И в автошколе есть площадки... Частного можно если для навыка подстраховаться если есть права, а уверенности нет...

Михаил Швецов

http://blogs.mail.ru/bk/binw/28AF0A99CA67B750.html см 5. А вообще, любого инструктора надо искать, как б/у машину - найти то, что нужно среди металлолома. И частники могут обучать не лучше, чем в АШ, но за бОльшие деньги.

Елена Валерьевна

Народ и партия - едины