Елена Кротова

У нас дочь, а мой гражданский муж хочет жить с СЫНОМ (в 1 браке) , но говорит что любит нас. Что делать???

Ирина Тачкова

ну надо было ДО всего этого думать. А сейчас можно снять штаны и бегать.

Игорь Татаринцев

Стандартный треугольник, только усугублен наличием детей, которые больше вас страдают, он должен определиться, а вы если будете ждать, можно прождать всю жизнь

Лена Ком

какой безответственный мужик.. .
ребёнку нужен достойный пример, что бы вырасти порядочным человеком!
найди другого, он уже сделал выбор..

Марина .

Гваделупа...

Тэране

Все правильно один будущий мужчина дороже двух женщин. С этим надо смирится

Евгений Антонов

без паники!!! !
любить любить любить любить ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ЛЮБИТЬ ...и ВСЕ !!!просто живите как жили ...пусть общается с сыном и к себе его приводите разрешайте деткам дружить

Сергей Иванов

дети здесь вторичны. речь идет о самих женщинах. ну не может же он тебе сказать, что хочет больше в той семье находиться. он решение уже принял и определился. а к тебе иногда собирается таскаться разнообразия ради.

жить как обычно, заниматься своей жизнью (личной в том числе) дочку пусть навещает и материально помогает.

Наталья Резаева

Увы но у вас нет семьи. И нет любви ((