Сергей Николаевский

Муж (У НАС ГРАЖДАНСКИЙ БРАК) приватизировал дачу на себя, ТЕПЕРЬ ХОЧЕТ ВПИСАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИЮ МЕНЯ И СЫНА, КАК ЭТО СДЕЛА

Станислав Xxx

Сходить в БТИ и оформить Право собственности в равных долях.

Ната Графичева

Лариса, разберитесь сначала с понятием Приватизация, а потом вновь задайте вопрос понятно и корректно, чтобы на него можно было ответить. В Вашей формулировке на вопрос ответить невозможно.

Мажинова Оксана

Вообще-то гражданский брак - это тот, который у нас законно оформляют в ЗАГСе. Остальное сожительство.
Если дача его собственность, то он может продать или подарить все или доли. Близким родственникам дарят без налогов в простой письменной форме (можно оформить самим из инета) , потом в росреестр регистрировать (сейчас запись через интернет есть) .

Ю*
Юлия ***

термин "приватизация" для вашего случая совершенно не корректен. Это так, между прочим. Муж оформил право собственности, теперь "вписать" кого-либо нельзя, зато можно подарить часть долей Вам и сыну. Или продать.