El Camino ***

Когда муж был в армии, квартиру приватизировали без него: отец, мать и брат мужа. Можно ли оспорить эту приватизацию?

Я живу в Украине. Пока муж был в армии родители и брат приватизировали квартиру. Сейчас после смерти отца, 1\3 часть разделили на троих, таким образом у моего мужа 1\9 в квартире родителей, и по 4\9 у матери и брата. Мать сейчас в тяжелом состоянии. В случае её смерти моему мужу достанется 3\9 в квартире. Сможет ли мой муж оспорить изначальную приватизацию, которую провели без него, либо как то иначе оспорить, чтобы получить 1\2 квартиры родителей?

Муж ушел в армию в 1991 году. Я так понимаю, в армию временно выписывают. На момент приватизации прописаны были трое: отец, мать и брат. Когда муж вернулся с армии, его опять прописали к родителям.

M)
Marichka )))

а какую квартиру?

Любовь Побат

Смотря сколько прошло лет. Сходите к юристу. Этот вопрос стоит тех денег. Нарушение было.

Галина Зубенко

Оспорить млжет свое право через суд