Дмитрий

Где в Одессе можно купить не дорого серьгу для пупка? В каких салонах или спец. магазинах? подскажите ...

Виктория Ольшакова

г. Одесса, ул. Глушко, 16 В нашем салоне красоты предоставляются следующие виды услуг: - парикмахерские - маникюр–педикюр, наращивание ногтей - косметолога - массажиста - психолога - астролога - мастера Фен-Шуй - визажиста, обучение искусству макияжа - пирсинг.. .