Ри
Рита

Что делать очень много мушек на глазах?

Мушки постепенно увеличиваются. Не говорите, что надо сходить к офтальмологу, я знаю. У нас семья такая пока что-нибудь не случится не пойдём к врачу. Может кто-нибудь ходил к офтальмологу и причина как и у меня была?

Костя Хохлов

нейропатия,
вам нужно к неврологу

Александр Андреев

тебе поможет только лед

Ир
Ирина

А почему не говорить, что к врачу надо? Надо и незамедлительно.

Алексей Кузнецов

Увы ничего. http://mushek. net/faq/1-1

Олечка

А почему обязательно к офтальмологу? Это вполне может быть и сосудистая причина, так что, для начала сходите просто к участковому врачу и посоветуйтесь с ней. У меня, например, мушки в глазах активизируются перед приступом мигрени, при гипертонических кризах и прочей гадости вовсе не офтальмологического направления..

Елена Бонопарт

руз. я так понимаю это начальная стадия катаракты, очень даже советую вам просмотреть видео Владимира Георгиевича Жданова - очки пора снимать-или верни себе зрение-.как вы этого ещё не знаете, поражает, люди уже давно сами себе зрение восстанавливают за неделю, без всяких очков.