Сергей Повар

А что будет, если выпить успокоительного в 100 раз больше нормы?

Алла Долинская

Смотря какого "успокоительного". Скорее всего влетишь в состояние наркоза. Тебя заметят, вызовут Скорую и отправят в токсикологию. Где злые дядьки и тётки будут лечить ещё одного неудавшегося самоубийцу.

Сергей Максюта

в 100 раз сильнее успокоишься- а о каком препарате идет речь?

Pucca Kim

умрёш

Анастасия Ситникова

успокоишься на ВСЕГДА !!!

Людмила Пронина

Отравление....

Кристина

Если повезет - слишком большая доза вызовет рвоту, отвезут в токсикологию, спасут может быть. Не повезет - заснете навсегда.