Анна Разорёнова

Вышла статистика Всемирного Банка ВВП (ППС) ! Россия стала 1й экономикой европы и 5й в мире! Принимаем поздравления?

Вышла статистика ВВП (ППС) Всемирного Банка! Россия 1я ЭКОНОМИКА ЕВРОПЫ и 5я МИРА!! ! Поздравляем! 3380 млрд долларов ВВП!

Россия обогнала Германию и стала крупнейшей экономикой Европы! Мы теперь занимаем 5е место в мире! С долей 6% всей мировой экономики!

1 США15597.0002012
2 КНР11290.9102011
3 Индия4503.0692011
4 Япония4493.8832012
5 Россия3380.0732012

Павел Заколюкин

Ура товарищи, тока мне это не видно, что то.
Я может слепой?

Ян
Яна

Экономики нет, а места занимает ...интересно

Татьяна Платонова

Херово же живут в Европах, если мы стали первой экономикой Европы и 5-й мира.
А ведь СССР был ПЕРВОЙ экономикой МИРА,

Вероника Клименкова

Такой цветок ...в таком НАВОЗЕ...

Elena Antonenko

Нет, ибо показатель бесполезный. Имеет значение лишь подушевой уровень. А иначе каждый раз туева хуча грязных нищих индусов будет понтоваться своей бронзой

Михаил

Во заживем то теперь! А пенсии поднимут на 300 рублей?

Ирина Михальчук

может быть с конца списка?