Фаина Эдильбаева

Как вы думаете я озвонила приятелю в ФСБ о поводу Клинтона нашего и мне обещали его разыскать в тесение 20минут. Найдут?

Клинтон, беги лучше!

позвонила

поводу, течение

Александра Багишева

Его модеры нашли))) )
Забубенили уже)))

Андрей Монахов

Ну, если в тесение - то обязательно найдут

Иванова Татьяна

Лично я нечитаю его больной бред
Ну что делать убогий человек

K7
Kain 7

простите меня пожалуйста, у меня раздвоение личности, за действие второго во мне я не могу отвечать, так как не контролирую себя: (

Евгения Кузнецова

А чё тут искать? ! Он на кухне у меня чайком балуется...

Дмитрий Мищерский

Представляешь, если приятель позвонит и убитым голосом скажет "он - из наших... " )))))

Жанико

не трожь Клинтона, он зеркало русский жизни

Сергей Романов

Нет не найдут. Клин Блинтон это как неуловимый Джо, и он нах никому ненужен.

Серёжа Б

Идиоты, он же вас специально провоцирует. Единственный и простой выход - игнорировать.

Юлия Ягодкина

Вряд ли... он каждый раз выходит с другого >>ящика<< и IP....

Дмитрий Новиков

тесение ?:))Найдут! Полковник ФСБ на связи:))

Юлия Рвачева

Что они могут сейчас найти, кроме чужих денег.

Сергей Андриенко

А что они сделают, если он живёт за границей?

Кристина Закоян

Да Клинтона, потом пожалуйстаКэмерона и королевуМАТЬ их, и пока хватит.

Ольга Сучкова

Нцу шо вы так переживаете за эту блинтон! ? Даже в феэсбе позвонили, таки вы по нему сохните! ? не хай брешет - не читаю.

Надежда Свинарёва

А за что его искать ? ))

Ольга

Найдут и выебут.

Александр Павлов

проконтролировать в голову...