Елена Смирнова

?.простой вопрос обществу--сейчас множество пророков, христов, целителей и т. д. но наблюдая действительность явно видно

доход аптек и размер кладбищ указывает на успешности этого бизнеса!! ! или эти все пророчки в доле?? ? неужели не понятно тому же рэйки и остальным--Все их проводники просто Мусор и будущего там нет!! ! если не понимают--то мозги точно свиные и путь один--в тушенку.

Сергей Котляров

Моему отцу в поликлинике дали направление в клинику на операцию---стоимость в этой клинике 110000---хорошо знакомые подсказали и он поехал в другую больницу, где за ту же операцию с него берут 30000---нормальная разница? Почему отправили в дорогую? Поликлиника в доле? Да все в доле! Всё одна большая клоака.
Будущее ТАМ? Не скажу ни да, ни нет. Я думаю человек так создан природой, что верит только в то, что видит собственными глазами, всё остальное нездоровый рассудок или цели в жизни нет.
Если будущее есть--хорошо, если нет, то нам же уже будет по фиг! ? Ну и зачем сейчас себе мозг забивать.

Евгения Никонова

всегда играют на человеческих страхах и слабостях. и при СССР были люди, предпочитающие по "бабкам" бегать.
кстати, сейчас есть (по крайней мере стали появляться) нормальные спецы по народным медицинам. нельзя всех одной саблей рубить.