Павел

мини Сочинение на тему Почему я хотела бы жить на Дальнем Востоке. Помогите пожалуйста) Помогите пожалуйста)

Иг
Игорь

Напиши. . что только Лохи хотят жить на дальнем Востоке а все умные стремятся либо в Сколково либо в Лондон.. . Ни один олигарх не живет на востоке а они совсем не дураки!!!

Юл
Юлия

ДВ привлекает к себе экстримом из-за минимума комфорта начиная с климата заканчивая сумашедшими ценами минимальными доходами и бездорожьем. именно за такими испытаниями сюда едут соседи-японцы.. . о да и климат-отдельная песня... не поживешь тут- не поверишь. о красоте природы. хотите увидеть-приезжайте в 10-х числах мая в комсомольск на амуре. пиваньские сопки-на катере вдоль амура-реки. они потрясающе розовые от уветения БАГУЛЬНИКА (где-то багульник на сопках цветет сосны врываются в небо. кажется будто давно меня ждет край гдн ни разу я не был... ) комары-мошка заедают на природе-мало не покажется. в Ванино гнуса нет совгаваньского района. цены в гостиницах от полутора тыс в сутки кв только посуточно и цены те же. ВЫ ХВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ ПОБЫВАТЬ НА ДВ? Тогда мы предупреждаем вас как Дерсу Узала: вам АМБА!