Сергей Иванов

Нужна концепция продвижения шоколада для мужчин... любому слогану буду рада... сегмент дорогой

..любому слогану буду рада... сегмент дорогой... завтра экзамен... накиньте что-нибудь

Альфия

думайте, развивайтесь

Иван Мейхер

Придумать можно, но вам ОЧЕНЬ дорого встанет

Ольга Быканова

Если жизни ты не рад, тебе поможет шоколад!

Лилия

а кто твоя целивая группа? нормальным мужикам до шиколада ...или этот продукт типа "энерги дринк"? наиди от чего можно будет отталкнуться.

Руслан

База слоганов Textart. ru, слоганы шоколада: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или так: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/baza/slogan/eda/shokolad.html (уберите пробел)
Оттолкнитесь от того, что есть у других, и придумайте свое.